TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Villelongue 07/09

 1 CAUBET Nicolas U V Lectoure 32 1ère 22 partants 
2 ENAULT Jean Christophe Marsacq 40 1ère
3 OFFICIALDEGUY Inaki St Jean de Luz 64 1ère
4 BETBEDER Martial Les Enclaves 65 1ère
5 LABISTE Frédérik U C Lavedan 65 1ère
6 BOCK Benoit Salies 64 1ère
7 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère
8 GOTTERI Vincent U V Lourdes 65 1ère
9 BECHADE Olivier Marsacq 40 1ère
10 DEGEORGE Pierre Le Fousseret 31 1ère
11 SAJAS Fabrice St Go 31 1ère
12 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
13 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
14 ABADIE Francis VCPBI 64 1ère
15 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
16 MEHAULT Emmanuel J A Bordères 65 1ère
17 FONBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
18 ZELMAT Lionel Le Fousseret 31 1ère

1 REBOLLO Vivien Team Barousse 65 65 2ème 19 partants 
2 CARTILLON Philippe Bizanos 65 2ème
3 DREAN Jérome Marsacq 40 2ème
4 DAUBAS Wilfried St Jean de Luz 64 2ème
5 SERE Nicolas VCPL 65 2ème
6 MONCASSIN Jean Luc Pontacq 64 2ème
7 PEYROUS Jean Pierre Mazères 64 2ème
8 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 64 2ème
9 FROMIGUE Jérome VCPL 65 2ème
10 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 2ème
11 DA COSTA Anthony Les Enclaves 65 2ème
12 PAPON Patrick U C L avedan 65 2ème
13 OTHEGUY Christian Marsacq 40 2ème
14 PEYROUX Stéphane Marsacq 40 2ème

1 PRAT-LAMBEYE Jacques Ogeu 64 3ème 32 partants 
2 ARRABEU Damien Pontacq 64 3ème
3 BERGERET Christophe Mazères 64 3ème
4 LANNES David Guidon Bayonnais 64 3ème
5 POURTET Patrice A L Tostat 65 3ème
6 DAUBAS David St Jean de Luz 64 3ème
7 CUEL Fabrice V C P L 65 3ème
8 CHAUBARD Christophe Clarac 31 3ème
9 PEBAY Yves C C Lourdais 65 3ème
10 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
11 MIERZERWSKI Soda Bizanos 65 3ème
12 LAPORTE Fabrice VCPL 65 3ème
13 PEGOT David VCPL 65 3ème
14 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
15 RANALDI Patrick C C Madiran 65 3ème
16 MASCARAS Nicolas Castelsarrasin 82 3ème
17 MERRIOT Elian C C Lourdais 65 3ème
18 LABISTE Daniel G C Pau 64 3ème
19 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème
20 MAURIN Yves C C Jurançon 64 3ème
21 CASTELLS Michel VCPL 65 3ème
22 SOULEROT Philippe C C Madiran 65 3ème
23 DEL REGNO Guidon Bayonnais 64 3ème
24 HERAU Pascal Edelweiss 65 3ème
25 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65 3ème
26 WILLAUME Robin Mazères 64 3ème
27 BERNARDO Urbain Ogeu 64 3ème
28 SOUST Michel Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
29 ROGER Lionel V C Mazères 64 3ème

1 ARBES Emile VCPL 65 GS 16 partants 
2 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
3 BREUILLE Henri Guidon Bayonnais 64 GS
4 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS
5 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS
6 VIDOR Gérard Ogeu 64 GS
7 BAGILET Christian V C P B I 64 GS
8 SIERRA José Clarac 31 GS
9 LETUE Eric V C Lannemezan 65 GS

1 MONS Céline Team Barousse 65 65 Fém 1 partante 

1 CASTELLS Rémi VCPL 65 15/16 1 partant