TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classements Régional Vaquier

RESULTATS au compte goutte ....

Catégorie 15/16
1-DELANNOY Louis (Guidon Decazevilles)
2-BROSSAIS Julien (Longage)
3-POMIES Léo (Gourdon)
4-SOLANS Pierre (Tarbes)
5-STOLL Jimmy (Vélo Montalbanais)
6-BERMUDEZ Hugo (Castelsarrassin)
7-DROUET Yoan (Team 12)
8-BOYER Jérome (VC Mauvezinois)

Catégorie 17/19
1-STOLL Dylan (VS Montalbanais)
2-TEYSSIE William (ASPPT GAILLAC)
3-MALBREIL Romain (Castelsarrasin)
4-GOUAZE Pierre (Camarade)
5-FLEURIER Guerin (Eauze)
6-MOULENE Valentin (Gourdon)
7-COUTURET Thomas (Longages)
8-BOYER Nicolas (VC Mauvezinois)

Catégorie 20/29
1-RUE Grégory( Tarbes)
2-LARRIEU Florent (Castelmayran)
3-BONINI Bastien (Camarade)
4-MOUYSSET Anthony (Team 12)
5-REMY Julien (St-Projet)
6-CAZE Julien (Gourdon)
7-LAFLEUR Benjamin (Fousseret)
8-BESSE Tony (Balma)
9-MARTY Simon (Villemur)
10-BRUGUIERE Franck (GPCC)

Catégorie 30/49
1-PUJOL Frédéric (Auterive)
2-BARRERE Vincent (Le Fousseret)
3-SEVERAN Ludovic (Auterive)
4-ARTIERES Cédric (St-Afrique)
5-MASCARAS Laurent (Castelsarrasin)
6-SOULEROT Didier (Lourdes)
7-LABISTE Frédérick (Lavedan)
8-ANSALDI Batiste (Toulouse Empalot)
9-ITIER Laurent (Montesquieu)
10-BOUCHOT Jérome (Auch)


Catégorie 40/49
1-CARRERE Christophe (GPCC)
2-MAINE Gilles(Montesqieu)
3-BROSSAIS Loïc (Longage)
4-DEPIERREFIX Florent (Montesqieu)
5-COUTHINO Philippe (Luchon)
6-TORRES François (Auch)
7-CENAC Stéphan (Longage)
8-COUSTILLERES Christophe (US CASTELMAYRAN)
9-COUTHINO Auguste (Luchon)
10-BANSARD Mark (Guidon Verdunois)


Catégorie 50/59
1-MIQUEL Daniel (Le Fousseret)
2-LARROZE Serge (Negrepelisse)
3-LAUSSEL Pierre (Sainte-Afrique)
4-GROSJEAN Jacques (Fonbeauzard)
5-GUINLE Alain (Tostat)
6-TEYSSEDOU Serge (Balma)
7-FARGUES Thierry (UC CAPDENAC)
8-MORIN Luc (Le Gageois)
9-LE TOLLEC Stéphane (Balma)
10-PHILIPPON Michel (VS Montalbanais)

Catégorie 60 ans et plus
1-FULCRAND Guy (Millau)
2-TORTIGUE Jean (Madiran)
3-ALCOUFFE Michel (VC Montalbanais)
4-DELMAS Gilbert (Alva )
5-POWELL John (St-Projet)
6-LEBARBE Christian (Moissac)
7-BOSC Jean-Jacques (VC Montalbanais)
8-BASSI Guy (Auch)
9-GAYCHET Robert (Camarade
10-ANTONIOLLI Aimé (Moissac)

Catégorie Féminine 19/29
1-CALMES Elene (ASPPT Gaillac)
2-VIARD Nathalie (Eauze)
3-FASQUEL Elisabeth (Agout vélo)
4-PICARD Margaux (Gourdon)

Catégorie Féminine 30/40
1-SOUQUIERES Sophie (VC Mauvezinois)
2-AUDOUBERT Sylvie (Lardenne)

Catégorie 40 et +
1-LAZONDE Corinne (CC Enclaves)