TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Individuel 1-29

Place DOS. Concurrent CAP Pl Cap Velo Pl Velo SKI Pl.SKI T.Total Ecart cat Club
1 84 CAUHAPE Pierre 23.44 2 1.14.35 1 22.14 4 2.00.33
S3H
2 66 SAVE Jerome 23.50 3 1.16.46 3 20.41 1 2.01.17 44 S4H
3 104 MIRASSOU Jerome 23.14 1 1.14.57 2 24.14 7 2.02.25 1.52 S3H
4 51 LOREE Frederic 24.43 8 1.19.42 5 21.46 3 2.06.11 5.38 V1H Pau Tri
5 46 FERNANDEZ Frederic 25.02 10 1.17.52 4 24.23 8 2.07.17 6.44 S3H Pau Tri
6 22 FABIEN Nabias 24.07 6 1.23.08 6 24.12 6 2.11.27 10.54 S2H Esclops d' azun
7 40 PRADEL Maxime 26.21 17 1.27.22 12 20.56 2 2.14.39 14.06 S2H Luchon Louron Cyclis
8 39 SOMPROU Mathieu 24.05 5 1.23.09 7 27.40 15 2.14.54 14.21 S3H Lourdes Triathlon
9 13 SPIRITATO Jeremy 26.02 15 1.23.35 8 27.46 17 2.17.23 16.50 S3H Billere Athletic Tri
10 50 LIEBECK Martin 25.56 13 1.25.21 9 28.30 20 2.19.47 19.14 V2H Pau Tri
11 74 DOUMECQ Henri 26.00 14 1.31.41 19 23.19 5 2.21.00 20.27 V1H vallee ossau
12 77 SOULAT Thierry 27.45 25 1.28.47 16 27.21 14 2.23.53 23.20 V1H VTT O BEARN
13 71 RODRIGUEZ Vincent 24.20 7 1.25.49 10 34.11 42 2.24.20 23.47 S4H Triathlon Club Monta
14 38 LEFEUVRE Vincent 25.41 11 1.31.48 20 27.18 13 2.24.47 24.14 S2H Lourdes Triathlon
15 52 SENAC Romain 26.51 19 1.30.13 17 28.02 18 2.25.06 24.33 S3H Pau Tri
16 41 AGNOLUTTO Christophe 25.48 12 1.30.30 18 29.59 25 2.26.17 25.44 V2H Pau Tri
17 99 LECOMPTE Patrick 26.09 16 1.35.50 31 25.54 9 2.27.53 27.20 S4H
18 2 CHETY Emmanuel 26.44 18 1.27.51 13 33.51 40 2.28.26 27.53 S4H A.S.P.B.TRI
19 27 GAUDILLIERE Florian 29.10 37 1.26.27 11 33.38 39 2.29.15 28.42 S2H LA TRIBU 64
20 75 PERICOU David 29.12 38 1.31.56 21 29.18 23 2.30.26 29.53 S3H VTT O BEARN
21 78 VALLEE Francois 27.55 27 1.33.11 23 29.58 24 2.31.04 30.31 S3H VTT O BEARN
22 34 LASCOUMETTES Philipp 31.17 55 1.28.46 15 31.11 29 2.31.14 30.41 V1H Les Givrés de Nay
23 111 VINEGRA Mathieu 29.09 36 1.35.44 29 26.24 10 2.31.17 30.44 S4H
24 35 MOULUQUET Julien 27.31 24 1.36.57 33 27.03 12 2.31.31 30.58 S3H Les Givrés de Nay
25 109 SAULT Jean-charles 29.25 39 1.28.05 14 34.02 41 2.31.32 30.59 V2H
26 26 ESPERT Sebastien 27.50 26 1.35.10 27 31.36 31 2.34.36 34.03 S4H LA TRIBU 64
27 57 POULET Jean-marc 28.53 33 1.33.40 24 32.13 32 2.34.46 34.13 V3H PORTET TRIATHLON
28 3 JAMES Peter 24.48 9 1.37.39 35 33.20 37 2.35.47 35.14 V2H Airbus Running Socie
29 73 BIHIN Christophe 28.18 30 1.36.59 34 31.09 28 2.36.26 35.53 V2H USAT


Individuel 30-59

 
30 85 CAVALLI Bruno 31.46 64 1.32.44 22 33.06 36 2.37.36 37.03 S1H
31 43 BOUSQUET Gael 30.16 46 1.40.43 42 27.00 11 2.37.59 37.26 S3H Pau Tri
32 53 UNDERWOOD John 31.32 59 1.38.50 38 28.20 19 2.38.42 38.09 V3H Pau Tri
33 62 ESCOUBAS Christophe 31.55 67 1.34.27 25 32.50 33 2.39.12 38.39 V2H Team Barousse 65
34 5 GONZALEZ Patrice 27.11 20 1.36.56 32 35.44 47 2.39.51 39.18 S4H AS MURET TRIATHLON
35 47 KIEFER Sophie 31.52 66 1.38.58 39 29.04 22 2.39.54 39.21 S4F Pau Tri
36 36 MAZANA Sophie 33.57 82 1.38.35 36 27.43 16 2.40.15 39.42 S3F LHM
37 14 SPATARAKIS Antoine 28.19 31 1.35.30 28 37.50 53 2.41.39 41.06 S2H Brive limousin triat
38 87 DEFAY Emmanuel 30.55 49 1.40.07 41 31.06 27 2.42.08 41.35 V1H
39 59 LAFORGUE Benoit 28.46 32 1.35.48 30 37.47 52 2.42.21 41.48 V1H SUDTRIPERF
40 49 LASFARGUES Benoit 29.26 40 1.42.23 45 32.53 34 2.44.42 44.09 V1H Pau Tri
41 112 CAPDECOMME Stephane 29.57 43 1.42.21 44 34.34 43 2.46.52 46.19 V1H
42 45 DELIGNY Camille 31.33 60 1.40.58 43 36.06 48 2.48.37 48.04 S1F Pau Tri
43 30 LEFEBVFRE J-philippe 31.00 51 1.47.07 53 30.32 26 2.48.39 48.06 V2H LA TRIBU 64
44 72 PREMAT Eric 30.23 47 1.46.00 50 32.54 35 2.49.17 48.44 S3H TUC
45 76 SAGOUSPE Eric 31.07 52 1.49.37 59 29.02 21 2.49.46 49.13 V2H VTT O BEARN
46 15 BELLEIL Claude 30.15 45 1.39.27 40 40.44 63 2.50.26 49.53 V4H CCMONTOIS
47 11 LARRICQ Pierre 31.30 58 1.44.03 48 35.03 44 2.50.36 50.03 V2H Billere Athletic Tri
48 44 CARASSUS Jean marc 31.43 63 1.49.48 60 31.25 30 2.52.56 52.23 V3H Pau Tri
49 97 LARROUTURE Benjamin 29.30 41 1.49.12 58 35.39 46 2.54.21 53.48 S2H
50 18 MARCEL Didier 31.37 62 1.46.46 51 36.42 50 2.55.05 54.32 V3H Comminges Triathlon
51 105 OLALLA Dionisio 27.14 21 1.34.34 26 53.46 83 2.55.34 55.01 V1H
52 20 TESSARO Francois 28.59 34 1.49.54 61 36.52 51 2.55.45 55.12 S3H Comminges Triathlon
53 58 FRANCK Clenet 30.11 44 1.47.58 57 40.12 59 2.58.21 57.48 V2H raidlandesaventures
54 69 CROSNIER Aurelien 28.03 28 1.38.41 37 53.13 82 2.59.57 59.24 S4H TOULOUSE TRI
55 23 JULIAN Jean-michel 32.46 75 1.44.56 49 42.29 67 3.00.11 59.38 V3H FSGT 64
56 33 GASSAN Philippe 31.48 65 1.55.03 66 33.23 38 3.00.14 59.41 S4H Les Givrés de Nay
57 56 MICHELLON Cyril 35.03 92 1.47.00 52 40.00 57 3.02.03 1.01.30 V1H PORTET TRIATHLON
58 102 LERNOUT Patrick 32.10 71 1.50.18 62 40.13 60 3.02.41 1.02.08 V3H
59 25 BELLOCQ Christophe 32.22 73 1.43.02 47 48.59 76 3.04.23 1.03.50 V1H LA TRIBU 64


Individuel 60-89

 
60 96 LARROUTURE Baptiste 28.07 29 1.58.05 71 38.14 55 3.04.26 1.03.53 S1H
61 61 MOURET Jerome 30.30 48 1.51.49 63 43.48 70 3.06.07 1.05.34 V1H TCCARCASSONNE
62 82 BRUDY Frederic 34.19 87 1.55.58 67 38.00 54 3.08.17 1.07.44 V2H
63 32 VITIELLO Bertrand 34.36 90 1.52.42 64 42.08 66 3.09.26 1.08.53 V2H LA TRIBU 64
64 54 UNDERWOOD Barbara 34.28 89 1.59.30 72 35.31 45 3.09.29 1.08.56 V3F Pau Tri
65 88 DELBAST Pierre 34.11 85 1.56.00 68 40.03 58 3.10.14 1.09.41 V4H
66 79 BARNIER Bertrand 33.53 81 1.47.50 55 49.42 78 3.11.25 1.10.52 V2H
67 60 LATAPIE Yvan 33.51 80 1.58.05 70 40.14 61 3.12.10 1.11.37 S3H TafClub
68 24 VERGNAULT Jean 35.23 94 2.02.15 78 36.24 49 3.14.02 1.13.29 V6H FSGT 64
69 65 CAROLINE Hiebel 34.01 83 1.54.37 65 46.08 74 3.14.46 1.14.13 V1F TOAC
70 17 ERIC Larregola 33.26 79 2.01.54 76 41.40 65 3.17.00 1.16.27 V1H Comminges Triathlon
71 19 MASCARO Philippe 27.17 22 1.47.26 54 1.02.33 90 3.17.16 1.16.43 V2H Comminges Triathlon
72 31 SAYERCE Patrick 34.26 88 2.01.32 74 41.27 64 3.17.25 1.16.52 V2H LA TRIBU 64
73 42 BOURDALLE Daniel 33.22 78 2.04.16 79 40.22 62 3.18.00 1.17.27 V5H Pau Tri
74 28 LARROCHE Nicolas 34.53 91 2.00.28 73 44.00 71 3.19.21 1.18.48 S4H LA TRIBU 64
75 81 BLONDIN Remy 32.09 70 2.02.05 77 47.19 75 3.21.33 1.21.00 S3H
76 21 THOMAS Sandra 32.52 76 1.47.52 56 1.01.17 88 3.22.01 1.21.28 V2F Comminges Triathlon
77 106 RIARD Sebastien 30.58 50 1.57.05 69 54.23 84 3.22.26 1.21.53 S3H
78 6 CHABROUTY Joel 29.55 42 2.08.45 82 44.19 72 3.22.59 1.22.26 S3H Assoce ULS
79 110 SIBEL Pascale 36.16 97 2.10.39 84 42.33 68 3.29.28 1.28.55 S3F
80 95 KRAAN Cécile 35.49 95 2.12.16 87 45.26 73 3.33.31 1.32.58 S2F
81 89 EULOGE Nicolas 31.20 56 2.12.26 88 50.23 79 3.34.09 1.33.36 V1H
82 64 BRUEL Jean-michel 36.24 98 2.06.37 80 51.56 81 3.34.57 1.34.24 V2H TOAC
83 16 COFFINET Cedric 31.35 61 2.01.37 75 1.03.50 91 3.37.02 1.36.29 V1H Comminges Triathlon
84 103 MARLADET Quitterie 35.53 96 2.11.20 85 51.23 80 3.38.36 1.38.03 S4F
85 93 JAMBOUE Denis 32.54 77 2.17.00 91 49.38 77 3.39.32 1.38.59 S2H
86 8 PHILIPPE Bouresmau 36.35 99 2.24.24 94 39.28 56 3.40.27 1.39.54 V5H Aviron Bayonnais
87 107 ROLLAND Aurelien 34.13 86 2.23.37 93 42.59 69 3.40.49 1.40.16 S2H
88 83 CARRIERE Sebastien 31.28 57 2.12.46 89 58.24 86 3.42.38 1.42.05 S4H
89 100 LEFEBVRE Loic 32.45 74 2.09.52 83 1.00.12 87 3.42.49 1.42.16 S2H


Individuel 90-fin

 
90 1 GARCIA-RESINO Willia 31.08 53 2.11.42 86 1.08.16 92 3.51.06 1.50.33 S4H 35 RAP
91 98 LATAPIE Jean-remi 34.03 84 2.13.38 90 1.08.41 93 3.56.22 1.55.49 S1H
92 70 VALLEROT Jean-nicola 35.19 93 2.20.10 92 1.02.20 89 3.57.49 1.57.16 S2H TOULOUSE TRI
93 108 ROY Marie-elise 38.05 101 2.42.09 96 57.45 85 4.17.59 2.17.26 S2F
94 80 BELLARD Cedric 37.27 100 2.36.05 95 1.09.13 94 4.22.45 2.22.12 V1H
---











DNS 4 PERRUGAULT Josselin




0

S3H Amitié Nature Tarbes
DNS 7 GOUALLE Laurent




0

V2H Auch Triathlon
DSQ 9 BARROIS Stephane 27.28 23


0

S4H Billere Athletic Tri
DNS 10 BORGOMANO Aurelie




0

S2F Billere Athletic Tri
DNS 12 MARANTE Adrien




0

S3H Billere Athletic Tri
DNS 29 LARROUSSE Aurelie




0

S3F LA TRIBU 64
ABD 37 CAZAUX Baptiste 23.53 4


0

S4H Lourdes Triathlon
ABD 48 KISSENBERGER Marc 31.57 68


0

S4H Pau Tri
DNS 55 BEAUDIER Frederic




0

V1H pays basque athletis
ABD 63 DEVEZE Daniel




0

V1H tisseo sport aventur
ABD 67 REGIS LE Du 31.13 54 2.06.53 81
0

S4H TOAC
DSQ 68 ALLIER Guillaume 29.06 35 1.42.26 46
0

S4H TOULOUSE TRI
ABD 86 CLERGET DE SAINT LEG 32.06 69 2.45.42 97
0

S3H
DNS 90 FASTRE Alain




0

V2H
ABD 91 GIRARDET Cyril




0

S4H
DNS 92 GIRARDET Vanessa




0

S3F
ABD 94 JAMMOT Laurent




0

S4H
ABD 101 LERAY Cyril 32.18 72


0

S3H


RELAIS

 
Place DOS. Concurrent CAP Pl.CAP Velo Pl.Velo SKI Pl.SKI T.Total Ecart cat
1 202 AQUITANE Aluminium 26.49 5 1.09.23 1 20.39 2 1.56.51
H
2 212 LES Rouges 24.45 1 1.18.38 3 23.00 7 2.06.23 9.32 H
3 207 LES Canonniers 27.51 8 1.16.00 2 25.33 11 2.09.24 12.33 H
4 206 LES Boiteux 24.55 2 1.23.36 7 21.24 4 2.09.55 13.04 H
5 210 LES Petrogiani 26.06 4 1.23.14 6 24.54 9 2.14.14 17.23 H
6 204 AU CASQUE LES Bleus 27.05 6 1.20.35 4 27.31 14 2.15.11 18.20 H
7 213 LES Saint-mametois 28.47 11 1.23.06 5 25.00 10 2.16.53 20.02 H
8 211 LES Pyr'alpins 25.22 3 1.33.36 11 19.24 1 2.18.22 21.31 H
9 205 LES 3 Marsiensss 28.10 10 1.29.32 8 21.21 3 2.19.03 22.12 H
10 217 LOS Pistoleros 28.02 9 1.35.12 12 21.26 5 2.24.40 27.49 H
11 214 LES SUPERS Bourrasqu 29.04 13 1.33.30 10 27.05 12 2.29.39 32.48 MX
12 216 LES Trolls 32.24 16 1.32.02 9 29.30 16 2.33.56 37.05 MX
13 203 ASAT SPORT Aventure 27.20 7 1.37.38 13 39.47 21 2.44.45 47.54 H
14 218 LUCHON ANETO Trail 34.18 21 1.48.40 17 24.07 8 2.47.05 50.14 H
15 219 NOS NUITS Blanches 32.34 18 1.44.41 16 29.55 18 2.47.10 50.19 MX
16 223 CLUB DU Soleil 29.16 14 1.52.35 19 29.30 17 2.51.21 54.30 H
17 224 LES CHATS Maigres 36.51 23 1.53.28 20 22.00 6 2.52.19 55.28 H
18 201 AQUITAINE Aluminium 32.21 15 1.49.40 18 32.28 19 2.54.29 57.38 F
19 208 LES Loulous 33.17 19 1.41.16 15 41.11 22 2.55.44 58.53 MX
20 220 PATATRAIL 33.55 20 1.37.39 14 46.05 23 2.57.39 1.00.48 F
21 215 LES Touristes 29.01 12 2.06.55 22 28.03 15 3.03.59 1.07.08 H
22 209 LES PETITES Bourrasq 36.12 22 1.55.07 21 35.16 20 3.06.35 1.09.44 MX
23 222 SOARING 32.31 17 2.18.17 23 27.14 13 3.18.02 1.21.11 F
---










DNS 221 PAU Triathlon




0

MX