TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultats 1ère et 2ème cat TARBES

 
U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Grand Prix de Tarbes (01/05)
Organisé par : Edelweiss
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère 13 partants
2 DULAC Jean Philippe Fonbeauzeard 31 1ère
3 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère
4 DHOYER Vincent U V Lourdes 65 1ère
5 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
6 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
7 DOURAU-CADET Jean Laurent U C Lavedan 65 1ère
8 FERRI Mathieu Tarbes Pyrénées Cyclisme 65 1ère
9 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste 65 1ère
10 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
11 MARROT Patrick Team Barousse 65 65 1ère
12 CASSAGNE Alexandre A L Tostat 65 1ère






1 MEHAULT Emmanuel J A Bordères 65 2ème 16 partants
2 RIVES Benoit Edelweiss 65 2ème
3 PINCK Mickael G C Pau 64 2ème
4 MIEYAN Franck V C Lannemezan 65 2ème
5 PINCK Francis G C Pau 64 2ème
6 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème
7 FROMIGUE Jérome V C P L 65 2ème
8 PACE Joseph Tarbes Pyrénées Cyclisme 65 2ème
9 BEST Emmanuel Edelweiss 65 2ème
10 SERIN François Merignac 33 2ème
11 DA COSTA Anthony C C Les Enclaves 65 2ème
12 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 2ème


3ème-GS-Fém-Cadet-Minime TARBES

 
1 LACOSTE Henri C C Madiran 65 3ème 29 partants
2 BERGERET Christophe Mazères 64 3ème
3 FERRER Jean Philippe Ogeu 64 3ème
4 MONPLAISI Pierre Mérignac 33 3ème
5 FARANDOU Denis Mazères 64 3ème
6 FLORANTY Jean Gourdon 46 3ème
7 POURTET Patrice A L Tostat 65 3ème
8 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
9 DEL REGNO Laurent Guidon Bayonnais 64 3ème
10 NOGUEIRA Jean Charles Les Enclaves 65 3ème
11 PAPON Patrick U C Lavedan 65 3ème
12 TORTIGUE Jean C Cmadiran 65 3ème
13 FILADELFIA Nicolas U V Lourdes 65 3ème
14 CASTELLS Michel V C P L 65 3ème
15 SOULEROT Philippe C C Madiran 65 3ème
16 ROGER Régis Mazères 64 3ème
17 MARCO Thierry Mazères 64 3ème
18 PRAT LEMBEYE Jacques Ogeu 64 3ème
19 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
20 DIES Jacques Ogeu 64 3ème
21 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème






1 ARBES Emile VCPL 65 GS 18 partants
2 CARMOUZE Stéphane Tarbes Cycliste 65 GS
3 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
4 MAUDUIT Jean Michel Tarbes Cycliste 65 GS
5 BENOIT Jean Paul Eauze 32 GS
6 SENTIER Bruno C C Madiran 65 GS
7 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
8 ROGER Lionel Mazères 64 GS
9 BRULETOUT Didier VCPL 65 GS
10 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 GS
11 ESTRAMPES Jean Bernard V C Lannemezan 65 GS






1 AYCAGUER Maïalen Racing Vallée d'Aspe 64 Fém 2 partantes
2 CORDEIRO Sophie Serre Castet 64 Fém






1 LETUE Valentin V C Lannemezan 65 15/16 3 partants
2 LATAPI Sylvain Aire-Barcelonne 32 15/16
3 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16






1 CRAMPE Marine A L Tostat 65 13/14 1 partante