TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultats Saint-Mont 1,2, féminines-jeunes

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : ST MONT (32) 22/06/2014
Organisé par : Cyclo Club Madiran (65)
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 PERRIN Jordan U C Lavedan 65 1ère 12 partants
2 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
3 LABISTE Frédérik U C Lavedan 65 1ère
4 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère
5 GIMENES Sébastien Orthez 64 1ère
6 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
7 CAUMONT Pascal U C A B 32 1ère






1 BOSCHET Pascal U S Plaisance 65 2ème 11 partants
2 GOTTERI Vincent U V Lourdes 65 2ème
3 MONCASSIN Jean Luc Pontacq 64 2ème
4 PECQUEUR Didier Bizanos 64 2ème
5 FROMIGUE Jérome VCPL 65 2ème
6 BEST Emmanuel Edelweiss 65 2ème
7 LACOSTE Henri C C Madiran 65 2ème
8 REMY Stéphane Boucles de l'Adour 40 2ème
9 MEHAULT Emmanuel J A Bordères 65 2ème
10 ROQUES Sébastien Galgon 33 2ème
11 MANAUT Régis Orthez 64 2ème
 
1 LATHELIZE Hélène Boucles de l'Adour 40 Fém 1 Fémnine






1 LATAPI Sylvain U C A B 32 15/16 1 partants


Résultat st-mont 3 et GS

 
1 GISBERT Williams ST Géour de Marenne 40 3ème 21 partants
2 COURDEAU Olivier C C Lourdais 65 3ème
3 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
4 BERNARDO Urbain Ogeu 64 3ème
5 DEL REGNO Laurent Guidon Bayonnais 64 3ème
6 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
7 LABAT Fabrice V C Lannemezan 65 3ème
8 FILADELFIA Nicolas U V Lourdes 65 3ème
9 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
10 LABADIE Mathieu VCPL 65 3ème
11 SOLANS Pierre Tarbes Cycliste Compétition 65 3ème
12 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
13 PAPON Patrick U C Lavedan 65 3ème
14 RANALDI Patrick C C Madiran 65 3ème
15 BRULETOUT Didier VCPL 65 3ème
16 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème






1 GUILLOT François UCAB 32 GS 19 partants
2 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
3 TONINI Jean Michel Eauze 32 GS
4 CHAUVELIERE Pierre Eauze 32 GS
5 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 GS
6 GARENI Claude Chauny 2 GS
7 MANNE René Camarade 9 GS
8 BOUCHET Serge U S Plaisance 65 GS
9 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
10 SIRAN Jonathan Orthez 64 GS
11 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
12 SENTIER Bruno C C Madiran 65 GS
13 JOUGLEN Patrick Orthez 64 GS
14 SEMENT Jean Pierre U S Plaisance 65 GS