TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Oroix 1ère et 2ème cat.

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : OROIX (65) 06/07/2014
Organisé par : C. C. Les Enclaves
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère 13 partants
2 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
3 LABISTE Frédérik U C Lavedan 65 1ère
4 LAVERGNE Marvin Racing Vallée d'Aspe 64 1ère
5 BOCK Benoit Salies 64 1ère
6 GOTTERI Vincent U V Lourdes 65 1ère
7 FAVEREAU Jean Jacques U S Plaisance 65 1ère
8 CAUMONT Pascal U C A B 32 1ère
9 SOURBADERE Joel U S Plaisance 65 1ère
10 MEHAULT Emmanuel J A Bordères 65 1ère






1 ALIAGA Grégory V C Lannemezan 65 2ème 11 partants
2 NOUAILLE-DEGORCE Christophe V C Lannemezan 65 2ème
3 BEST Emmanuel Edelweiss 65 2ème
4 FERRER Jean Philippe Ogeu 64 2ème
5 DA COSTA Anthony C C Les Enclaves 65 2ème
6 BOIL Louis A L Tostat 65 2ème
7 SARNIGUET Frédéric Jurançon 64 2ème
8 BRAUD Grégory V C Lannemezan 65 2ème
9 PAPON Patrick U C Lavedan 65 2ème


Oroix 3ème cat. - GS - Féminines - Jeunes

 
1 BITTAILLOU Gilles Racing Vallée d'Aspe 64 3ème 24 partants
2 LASSUS-LIRET Cédric V C P B I 64 3ème
3 BERRIEX Bégnat Ogeu 64 3ème
4 CAPDEBOSCQ Raymond G C Pau 64 3ème
5 LUCAS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
6 CUEL Fabrice V C P L 65 3ème
7 ROGER Régis V C Mazères 64 3ème
8 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
9 BRUYERE Fabrice C C Les Enclaves 65 3ème
10 DUPIN Denis V C Lannemezan 65 3ème
11 SOULEROT Philippe C C Madiran 65 3ème
12 MANDRET Alexi Edelweiss 65 3ème
13 GISBERT William St Géours de Marennes 40 3ème
14 GOUJON Christophe St Géours de Marennes 40 3ème
15 CAILLET Christian Ogeu 64 3ème






1 ROGER Lionel V C Mazères 64 GS 18 partants
2 PEREZ Jean Michel Ogeu 64 GS
3 LARRICQ Jean Louis Boucles de l'Adour 40 GS
4 CONFOLENS Jean Luc C C Azun 65 GS
5 LOUMPRE Robert Guidon Bayonnais 64 GS
6 JUSTRADO Thierry Eauze 32 GS
7 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
8 VIDOR Gérard Ogeu 64 GS
9 PAGET Jean Condom 32 GS
10 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
11 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
12 ESTRAMPES Jean Charles V C Lannemezan 65 GS
13 DA SILVA Daniel Ogeu 64 GS
14 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
15 ALLARIA Bruno J A Bordères 65 GS






1 AYCAGUER Maialen Racig Vallée d'Aspe 65 Fém 3 partantes
2 LATHELIZE Hélène Les Enclaves 65 Fém
3 LAZONDE Corinne Boucles de 'lAdour 40 Fém






1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16 ans 1 partant