TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Ibos

U F O L E P
Feuille de résultats
Epreuve : Prix monsieur meuble IBOS (65) 16/06/2013
Organisé par : Tarbes Cycliste Compétition
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 LABISTE Frédéric U C Lavedan 65 1ère 25 partants
2 BROSSAIS Loic Longages 31 1ère
3 BETBEDER Martial C C Les Enclaves 65 1ère
4 CAZANOVA Christophe Salies 64 1ère
5 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
6 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère
7 DAUZAT David Longages 31 1ère
8 VALIN Jean Philippe Balma 31 1ère
9 CAMON Didier VCPL 65 1ère
10 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
11 DOTTO Jérémie Gourdan Polignan 31 1ère
12 MARTINEZ Johan Tarbes Cycliste 65 1ère
13 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
14 BOUFFIL Alain Longages 31 1ère
15 SAHUN Serge VCPL 65 1ère
16 GOUANELLE Thierry C C Madiran 65 1ère
17 PRIGENT Sébastien U V Lourdes 65 1ère
18 CAUBET Nicolas Lectoure 32 1ère






1 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 2ème 21 partants
2 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 2ème
3 RUE Grégory Tarbes Cycliste Compétition 65 2ème
4 FROMIGUE Jérome VCPL 65 2ème
5 MONCASSIN Jean Luc Pontacq 64 2ème
6 RICAUD Mathieu V C Lannemezan 65 2ème
7 ESQUERRE René U V Lourdes 65 2ème
8 LILLE Roland U C Lavedan 65 2ème
9 VIGNEAU Lionel C C Les Enclaves 65 2ème
10 TISTOUNET Jérome Montréjeau 31 2ème
11 CAYRE Jean Vincent Lectoure 32 2ème






1 MANAUT Régis Orthez 64 3ème 40 partants
2 LABBE Fabrice VCPL 65 3ème
3 OUSTALOUP Christian Pontacq 64 3ème
4 DENIAU Patrick St Florentaise 79 3ème
5 BEST Emmanuel Edelweiss 65 3ème
6 SOULEROT Philippe C. C. Madiran 65 3ème
7 SOPRANA Christophe C C Madiran 65 3ème
8 DREGAS Victor Henri Edelweiss 65 3ème
9 OLIVEIRA Antonio Pontacq 64 3ème
10 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 3ème
11 LAPORTE Fabrice Pontacq 64 3ème
12 BOIL Louis A L Tostat 65 3ème
13 DOMENE Joel A L Tostat 65 3ème
14 BAZERQUE Laurent Pau 64 3ème






1 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS 25 partants
2 ALEGRE Pierre J A Bordères 65 GS
3 CHAUBARD Serge Montréeau 31 GS
4 BRULETOUT Didier VCPL 65 GS
5 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
6 DUQ Michel Vacquiers 31 GS
7 CHANQUOI Serge Montréjeau 31 GS
8 FOURCADE Didier J A Bordères 65 GS
9 TUQUET Claude Ogeu 64 GS
logo SiteGo