TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Résultats Boulogne



Voir les Classements complets de la course de Boulogne organisé par Charly et son équipe du FOUSSERET dans la rubrique "Résultats route 13/14"
1ère Catégorie : 32 partants

1-BONINI Bastien-Team Ariège,
2-COUTNIHO Philippe-St-Gaudens,
3-BARRERE Vincent-Le Fousseret,
4-GANZA Ludovic-Serignac
5-CLERMONT Christophe-Aire Barcelone,
6-COUTINHO Auguste-St-Gaudens,
7-ZELMAT Lionel-Fousseret,
8-DOTTO Jérémie-Fousseret,
9-BOUCHOT Jérome-Auch,
10-CAMION Cédric-Nl,
11BONZON Michel-St-Gaudens,
12MIQUEL Daniel-Fousseret,
13-BRIEZ Julien-St-Gaudens,
14-DEPIERREFIX Florent-Montesquieu,
15-CULLET Thierry-Lourdes,
16-CAUBET Nicolas-Lectoure,
17-ROUX Alexandre-Fousseret,
18-LORMANT Patrick-St-Gaudens,
19-DUTOUR Michel-St-Gaudens,
20-ESPOUY Gilles-TEAM BAROUSSE 65
21-SAJAS Patrick-Saint-Gaudens
ABANDONS : 11


2ème Catégorie : 23 partants
1-SENGES Thiery-Le Fousseret,
2-AGUILAR Julien-Couseran,
3-AIROLDI Laurent-Lussan,
4-BORDES Laurent-Clarac
ABANDONS : 19

3ème Catégorie : 46 partants
1-BARBE Frédéric-Roue Libre,
2-ALIAGA Grégory-Lannemezan,
3-D'ANGELO Damien-Couseran,
4-DECAMPS Pierre-Mauvezin,
5-BOUSSIOUX Dominique-Couseran,
6-TISTOUNET Jérome-Montréjeau,
7-BRUNE Thomas-Balma,
8-GILLIS Guillaume-Camarade,
9-BROSSAIS Julien-Longages,
10-LABAT Fabrice-Lannemezan,
11-DEOBARDO Mickael-Team GSO,
12-DAFFOS David-Déjantés 65,
13-BILLIOT Laurent-Muret,
14-LACROIX Baptiste-Roue libre,
15-CHELEUX Eric-Mauvezin,
16-MILHORAT Yannick-Fousseret,
17-ZANGHERI Séverine-Camarade,
18-PUYDEBOIS Mathias-Couseran,
19-SIERRA Aurelien-Clarac.
Abandon : 27

GS : 25 partants
1-ABADIE Christian- Le Fousseret,
2-PEREIRA Antoine-Montréjeau,
3-AUTHENAC Christian-Lannemezan,
4-GIRERD Bernard-Auterive,
5-BERNADET Xavier-Le Fousseret
6-FEDOU Michel-Auterive
7-MAZELIN Lionel - TEAM BAROUSSE 65
8-GUILHOT Paul-Montréjeau
9-MONTAUBAN René-Le Fousseret,
10-LETUE Eric-Lannemezan,
11-OXOLI Hervé-Eauze,
12-FAUROUX Ludovic-Volvestre,
13-SAINT-LARY Jean-Claude-Montréjeau
14-POUGET Jean-Condom
15-CHAUBARD Serge-Clarac
16-CAZALOT Christian-Fousseret
17-SAINTIGNAN Francis-Fousseret,
18-GAYCHET Robert-Camarade
19-DUCOS Thierry-Couseran
20-PAGANI Michel-Lardenne
ABANDONS : 5

Féminines : 5 partantes
1-SOUQUIERES Sophie-Castelmayran
2-MONS Céline-TEAM BAROUSSE 65
3-CHAMPALOUX Laurence-Carbonne
4-AUDOUBERT Sylvie-Lardenne
ABANDON : 1