TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
CLASSEMENT BORDERES

 
U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Souvenir P. LOPEZ à BORDERES (65) 06/04/2014
Organisé par : J A Bordères
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère 24 partants
2 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
3 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère
4 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
5 LABISTE Frédérik U C Lavedan 65 1ère
6 BETBEDER Martial C C Enclaves 65 1ère
7 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
8 CUSSON Jérome U C A B 32 1ère
9 VERNIERE Philippe C C Madiran 65 1ère
10 MARROT Patrick Team Barousse 65 65 1ère
11 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
12 RUE Grégory C C Madiran 65 1ère
13 BOCK Benoit V C Salies 64 1ère
14 BARRUE Bastien V C P B I 64 1ère
15 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
16 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
17 PRIGENT Sébastien U V Lourdes 65 1ère






1 MONCASSIN Jean Luc V C Pontacq 64 2ème 19 partants
2 BECHADE Olivier Marsacq 64 2ème
3 LOUSTAU Philippe V C P L 65 2ème
4 CAPET Didier Thèze 64 2ème
5 BRAUD Grégory V C Lannemezan 65 2ème
6 BEST Emmanuel Edelweiss 65 2ème
7 LILLE Roland U C Lavedan 65 2ème
8 DA COSTA Anthony C C Enclaves 65 2ème
9 PACE Joseph Tarbes Pyrénées Cyclisme 65 2ème
10 MEHAULT Emmanuel J A Bordères 65 2ème
11 VIROLEAU Pierre Team Barousse 65 65 2ème
12 PINCK Mickael G C Pau 64 2ème






1 BOUREAU Didier Ogeu 64 3ème 61 partants
2 COURDEAU Olivier C C Lourdais 65 3ème
3 DUCLOS Ludovic J A Bordères 65 3ème
4 ALVES Paulo Tarbes Cycliste 65 3ème
5 VIGNAU Patrick Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
6 POURTET Patrice A L Tostat 65 3ème
7 QUANTIN Christophe J A Bordères 65 3ème
8 SOULEROT Philippe C C Madiran 65 3ème
9 DITHURBIDE Jérome Edelweiss 65 3ème
10 SERE Nicolas V C P L 65 3ème
11 BAUTISTA Fabrice C C Lourdais 65 3ème
12 OUDOT Bruno V C Mazères 64 3ème
13 ROGER Régis V C Mazères 64 3ème
14 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
15 FARANDOU Denis V C Mazères 64 3ème
16 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème
           



CLASSEMENT BORDERES GS/Fém./Cadets

 
1 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31 GS 28 partants
2 COSTE Yves J A Bordères 65 GS
3 CASTETS Alain Casteljaloux 47 GS
4 BAGILET Christian V C P B I 64 GS
5 PEREIRA Antoine Montréjeau 31 GS
6 LACOSTE Henri C C Madiran 65 GS
7 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
8 GOUANELLE Nelson C C Madiran 65 GS
9 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS
10 FEREIRA Charles U V Lourdes 65 GS






1 DE DIEGO Katia V C Salies 64 Fém 5 partantes
2 MEILHAN Céline J A Bordères 65 Fém
3 LAZONDE Corinne C C Enclaves 65 Fém
4 ST LEGER Sally Carbonne 31 Fém
5 LATHELIZE Hélène Boucles de l'Adour 40 Fém






1 LETUE Valentin V C Lannemezan 65 15/16 2 partants
2 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16