TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
AZEREIX 1ER ET 2EME CAT

 
 
U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : AZEREIX (65) 29/05/2014
Organisé par : Cyclo Club Lourdais
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère 29 partants
2 DOTTO Jérémy Le Fousseret 31 1ère
3 ABADIE Dominique V C P B I 64 1ère
4 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
5 CLERMONT Christophe U C A B 32 1ère
6 MARROT Patrick Team Barousse 65 65 1ère
7 DEGEORGE Pierre Le Fousseret 31 1ère
8 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
9 SAJAS Michel ST Go 31 1ère
10 MASCARAS Laurent Castelsarassin 82 1ère
11 BETBEDER Martial C C Les Enclaves 65 1ère
12 MNDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
13 CLAVERIE Mickael Jurançon 64 1ère
14 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère
15 TEYSSIE William J A Bordères 65 1ère
16 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
17 ESPOUY Gilles Team Barousse 65 65 1ère
18 GERBET Laurent U V Lourdes 65 1ère
19 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
20 BARRUE Bastien V C P B I 64 1ère
21 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère
22 COLOMBEL Fabrice V C P B I 64 1ère






1 OUSTALOUP Christian Pontacq 64 2ème 36 partants
2 CABARRY Philippe C C Lourdais 65 2ème
3 FANDOS Yvon Edelweiss 65 2ème
4 PINCK Francis G C Pau 64 2ème
5 CAPET Didier Thèze 64 2ème
6 DA COSTA Anthony Les Enclaves 65 2ème
7 DORME Laurent Carbonne 31 2ème
8 LEURIDAN Grégory Jurançon 64 2ème
9 WALBROU Jonathan G C Pau 64 2ème
10 RIVES Benoit Edelweiss 65 2ème
11 CITRON David A S Meudon 91 2ème
12 SEVIN François Mérignac 33 2ème
13 FROMIGUE Jérome V C P L 65 2ème
14 VIGNAU Serge Racing Vallée d'Aspe 64 2ème
15 PINCK Mickael G C Pau 64 2ème
16 CIZOS-DOMEJEAN Christian Carbonne 31 2ème
17 BORDES Laurent Clarac 65 2ème
18 RICHALET Gilles Auch 32 2ème
19 MEHAULT Emmanuel J A Bordères 65 2ème
20 TARIS Eric St Justin 40 2ème
21 DAVIA Xavier Bearn VTT 64 2ème
22 SARNIGUET Frédéric Jurançon 64 2ème
23 CASTET Pierre Carbonne 31 2ème
24 LANES Philippe Edelweiss 65 2ème


3EME-GS AZEREIX


1 ALIAGA Grégory V C Lannemezan 65 3ème 71 partants
2 DONNET Adrien Tarbes Cycliste 65 3ème
3 BOUREAU Didier Ogeu 64 3ème
4 FERRER Jean Philippe Ogeu 64 3ème
5 QUANTIN Christophe J A Bordères 65 3ème
6 VIGNAU Patrick Les Enclaves 65 3ème
7 COURDEAU Olivier C C Lourdais 65 3ème
8 DITHURBIDE Jérôme Edelweiss 65 3ème
9 MILHORAT Yannick Le Fousseret 31 3ème
10 GUERNY Stéphane Les Enclaves 65 3ème
11 BRUYERE Fabrice Les Enclaves 65 3ème
12 MONPLAISI Pierre Mérignac 33 3ème
13 BAUTISTA Fabrice C C Lourdais 65 3ème
14 ARRABEU Damine Pontacq 64 3ème
15 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
16 LUCATS Jean Daniel G C Pau 64 3ème
17 DUPIN Denis V C Lannemezan 65 3ème
18 DEBIARD Gérald Edelweiss 65 3ème
19 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
20 GAILLARD David Saman
3ème
21 DESPAX Christophe Auch 32 3ème
22 DOMENE Joel J A Bordères 65 3ème
23 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
24 PEBAY Yves C C Lourdais 65 3ème
25 DIES Jacques Ogeu 64 3ème
26 DEL REGNO Laurent Guidon Bayonnais 64 3ème






1 BRULETOUT Didier V C P L 65 GS 50 partants
2 BARBE-LABARTHE Bernard Ogeu 64 GS
3 BENOIT Jean Paul Eauze 32 GS
4 BUCCIOL Norbert St Justin 40 GS
5 VIDOR Gérard Ogeu 64 GS
6 SPYCHIGER Bruno Ogeu 64 GS
7 GAYCHET Robert Camarade 9 GS
8 JUSTRABO Eric Eauze 32 GS
9 ALLARIA Bruno J A Bordères 65 GS
10 COSTE Yves J A Bordères 65 GS
11 LETUE Eric V C Lannemezan 65 GS
12 FERREIRA Charles U V Lourdes 65 GS
13 MALLET Philippe Castelnau d'Auzan 32 GS
14 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
15 ACAP Rémy Couseran Cycliste 9 GS
16 MARTINEZ Dominique Camarade 9 GS
17 MAZELIN Lionel Team Barousse 65 65 GS
18 BORIE Patrick Pujo
GS
19 FERRE Jean Paul Tarbes Cycliste 65 GS
20 POUGET Jean Condom 32 GS


Jeunes-Féminines AZEREIX

 
1 AYCGUER Maïalen Racing Vallée d'Aspe 64 Fém 3 partantes
2 LATHELIZE Hélène Boucles de l'Adour 40 Fém






1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16 2 partants
2 HAUDEBOURG Arthur V C Lannemezan 65 15/16






1 CRAMPE Marine A L Tostat 65 13/14 1 partante