TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classement Andrest 1 et 2

U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : ANDREST (65) 31/08/2014
Organisé par : A L TOSTAT
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement






1 LABISTE Frédérik U C Lavedan 65 1ère 39 partants
2 DEVERT Frédéric Labouheyre 40 1ère
3 MAUBEC Arnaud V C P B I 64 1ère
4 DOTTO Jérémy Le Fousseret 31 1ère
5 BARRERE Vincent Le Fousseret 31 1ère
6 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère
7 PESTANA Frédéric U C Lavedan 65 1ère
8 ZELMAT Lionel Le Fousseret 31 1ère
9 COLOMBEL Fabrice VCPBI 64 1ère
10 DEGEORGE Pierre Le Fousseret 31 1ère
11 CASSAGNE Alex A L Tostat 65 1ère
12 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
13 BEST Emmanuel Edelweiss 65 1ère
14 ESPOUY Gilles Team Barousse 65 65 1ère
15 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère
16 DELMAS Vincent V C Tarnos 40 1ère
17 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère
18 CHELET Frédéric VCPBI 64 1ère
19 GIMENES Sébastien U C Orthez 64 1ère
20 SEGOVIANO Chrsitophe Tarbes Cycliste 65 1ère
21 VERNIERES Philippe C C Madiran 65 1ère
22 SALLES Eric Salies 64 1ère
23 NOUAILLE DEGORCE Christophe V C Lannemezan 65 1ère
24 CAUBET Nicolas U V Lectoure 32 1ère
25 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 1ère
26 CAZAUX Bernard C C Lourdais 65 1ère
27 ABADIE Dominique VCPBI 64 1ère
28 ABADIE Francis VCPBI 64 1ère
29 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
30 PERRIN Jordan U C Lavedan 65 1ère
31 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère
32 FONBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère
33 GOTTERI Vincent U V Lourdes 65 1ère
34 DAVIA Xavier Béarn VTT 64 1ère
35 OLMEDA Jean Guidon St Martinois 40 1ère






1 BRAUD Grégory V C Lannemezan 65 2ème 11 partants
2 FERRER Jean Philippe Ogeu 64 2ème
3 REBOLLO Vivien Team Barousse 65 65 2ème
4 DORME Laurent Carbonne 31 2ème
5 DA COSTA Anthony Les Enclaves 65 2ème
6 LASTISNERES Frédéric Les Enclaves 64 2ème




Classement Andrest 3

1 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 3ème 35 partants
2 MIERZERWSKI Soda Bizanos 65 3ème
3 CHAMPAGNE François Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
4 POURTET Patrice A L Tostat 65 3ème
5 VIGNEAU Patrick Racing Vallée d'Aspe 64 3ème
6 CUEL Fabrice V C P L 65 3ème
7 ROGER Régis V C Mazères 64 3ème
8 FLEURY Marc Montfermeil 93 3ème
9 LAMARCHE Romain U C Orthez 64 3ème
10 TARTAS Dominique V C P L 65 3ème
11 LAFAGE Clément Sabres 40 3ème
12 DEL REGNO Guidon Bayonnais 64 3ème
13 BORDENAVE Clément Thèze 64 3ème
14 DIES Jacques Ogeu 64 3ème
15 LABISTE Daniel G C Pau 64 3ème
16 BENOIT Jean Paul Eauze 32 3ème
17 CENSE Nicolas Tarbes Cycliste 65 3ème
18 PRAT Cédric Pontacq 64 3ème
19 ARRABEU Damien Pontacq 64 3ème
20 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 3ème
21 BORDENAVE Didier Thèze 64 3ème
22 ROGER Lionel V C Mazères 64 3ème
23 MARIE Dominique Béarn VTT 64 3ème






           



Classement Andrest GS-jeunes

 
1 CLAVE Richard Tartas 40 GS 35 partants
2 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 GS
3 VIDOR Gérard Ogeu 64 GS
4 ARBES Emile VCPL 65 GS
5 COSTES Yves Mazères 65 GS
6 PANIZZON Eric V C Montois 40 GS
7 ALBERT Michel Landes Sport Nature 40 GS
8 TAMBORINI Eric J A Bordères 65 GS
9 BUCCIOL Norbert St Justin 40 GS
10 LARRICQ Jean Louis Boucles de l'Adour 40 GS
11 BAGILET Christian V C P B I 64 GS
12 JOUGLEN Patrick U C Orthez 64 GS
13 SALOMON Marcel Oloron 64 GS
14 CHAUBARD Serge Clarac 31 GS
15 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS
16 MUSSIOL Paul G C Pau 64 GS
17 AUGUSTIN Philippe U V Lectoure 32 GS
18 BRISSAUD Olivier Condat 87 GS
19 MAUDUIT Jean Michel Tarbes Cycliste 65 GS
20 LAFAURIE Gérard Tartas 40 GS
21 CHAMPIGNY Franck Tarbes Cycliste 65 GS
22 FOURCADE Didier J A Bordères 65 GS
23 LANSAMAN Fabrice Les Enclaves 65 GS
24 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
25 SIRAN Jonathan U C Orthez 64 GS
26 PATINO Eric V C P L 65 GS
27 BEGUE André Tartas 40 GS
28 SEMENT Jean Pierre U S Plaisance 65 GS






1 LATAPI Sylvain U C A B 32 15/16 2 partants
2 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 15/16