TEAM-BAROUSSE 65

TEAM-BAROUSSE 65

Identifiez-vous
Pseudo :
Mot de Passe :
mot de passe oublié ?
Classements Andrest des 1ère et 2ème catégories

 
U F O L E P
Feuille de Résultats
Epreuve : Prix Comité UFOLEP 65 (20/04)
Organisé par : A L TOSTAT
Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère 23 partants
2 AUBIER Florent U C Lavedan 65 1ère
3 MOUCHEZ Cyril V C Montois 40 1ère
4 BOCK Benoit Salies 64 1ère
5 LABISTE Frédérik U C Lavedan 65 1ère
6 SWINKELS Jacques Muret 31 1ère
7 TEYSSIE William J A Bordères 65 1ère
8 CAZALA David Tarbes Cycliste 65 1ère
9 CAZAUX Bernard C C Lourdais 65 1ère
10 PINLOU Matheiu V C Bergerac 24 1ère
11 DERRIEN Philippe Bizanos 64 1ère
12 DULAC Jean Philippe Fonbeauzeard 31 1ère
13 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère
14 CASSAGNE Alexandre A L Tostat 65 1ère
15 SEGOVIANO Christophe Tarbes Cycliste 65 1ère
16 SOUVERBILLE Fabien Longages 31 1ère
17 DHOYER Vincent U V Lourdes 65 1ère
18 COUTURET Laurent Longages 31 1ère
19 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère
20 PERRIN Jordan U C Lavedan 65 1ère
21 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère






1 LASSALLE Jean François A L Tostat 65 2ème 20 partants
2 GUINLE Alain A L Tostat 65 2ème
3 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème
4 CARRE Didier Couserans Cycliste 9 2ème
5 BORDES Laurent Clarac Comminges 31 2ème
6 MANAUT Régis Orthez 64 2ème
7 VIGNEAU Lionel C C Les Enclaves 65 2ème
8 TEMPLERAUD Jean Norel La Roue Guatine 86 2ème
9 DA COSTA Anthony C C Les Enclaves 65 2ème
10 FROMIGUE Jérome V C P L 65 2ème
11 BRAUD Grégory V C Lannemezan 65 2ème
12 BOIL Louis A L Tostat 65 2ème
13 COURREGES Patrick Longages 31 2ème
14 PINCK Francis G C Pau 64 2ème
15 MEHAULT Emmanuel J A Bordères 65 2ème
16 PINCK Mickael G C Pau 64 2ème
17 REMY Stéphane Boucles de l'Adour 40 2ème
18 DURVELLE Laurent Edelweiss 65 2ème








Classement Andrest 3ème et GS

 
1 NOUAILLE DEGORGE Ch V C Lannemezan 65 3ème 28 partants
2 BARBE Frédérick A S Roue libre 31 3ème
3 FERRER Jean Philippe Ogeu 64 3ème
4 TAMBELLE Pol A S Roue libre 31 3ème
5 DAFFOS David Déjantés 65 65 3ème
6 REGAZZONI Bernard Ogeu 64 3ème
7 PAPON Patrick U C Lavedan 65 3ème
8 GENDRON Sébastien La Roue Guatine 86 3ème
9 LAPORTE Fabrice V C P L 65 3ème
10 TEMPLERAUD Raphaél La Roue Guatine 86 3ème
11 DEL REGNO Laurent Guidon Bayonnais 64 3ème
12 LABISTE Daniel G C Pau 64 3ème
13 MANDRET Alexis Edelweiss 65 3ème
14 LABROUSSE Christian La Roue Guatine 86 3ème
15 DUPIN Denis V C Lannemezan 65 3ème
16 TURMO Frédéric Camarade 9 3ème
17 CUEL Fabrice V C P L 65 3ème
18 FILADELFIA Nicolas U V Lourdes 65 3ème
19 AFONSO Alexandre V C Lannemezan 65 3ème
20 LARROUDE David Longages 31 3ème
21 ZANGHIERI Séverine Cousseran Cycliste 9 3ème
22 CARRERE Christophe V C Lannemezan 65 3ème






1 ROMARIN Jean Pierre Montréjeau 31 GS 25 partants
2 MAUDUIT Jean Michel Tarbes Cycliste 65 GS
3 BUCCIOL Norbert St Justin 40 GS
4 PEREIRA Antoine Montréjeau 31 GS
5 SALAS Manuel Fleurance 32 GS
6 LETUE Eric V C Lannemezan 65 GS
7 GAYCHET Robert Camarade 9 GS
8 DOUILLY Michel Castelan d'Auzan 32 GS
9 CHAMPIGNY Franck Tarbes Cycliste 65 GS
10 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS
11 MAUPOME Daniel Déjantés 65 65 GS
12 LANSAMAN Fabrice Déjantés 65 65 GS
13 CONFOLENS Jean Luc C C Azun 65 GS
14 SIRAN Jonathan Orthez 64 GS
15 ESTRAMPES Jean Bernard V C Lannemezan 65 GS
16 SOLANS Pascal Tarbes Cycliste 65 GS
17 BOURDALLE Charles Tarbes Cycliste 65 GS
18 MARCU Jérome Déjantés 65 65 GS
19 BOUBE Jérome Le Fousseret 31 GS
20 AGUIAR Alain Ogeu 64 GS
21 JOUGLEN Patrick Orthez 64 GS
22 MARCHIORO Sébastien J A Bordères 65 GS






1 MEILHAN Céline J A Bordères 65 Fém 7 partantes
2 BOND Coralie V C Montois 40 Fém
3 AYCAGUER Maïalen Racing Vallée d'Aspe 64 Fém
4 DE DIEGO Katia Salies 64 Fém
5 LAZONDE Corinne C C Les Enclaves 65 Fém
6 ROLLAND Françoise C C Azun 65 Fém
7 LATHELIZE Hélène Boucles de l'Adour
logo SiteGo